VEMER POWER USB CARICABATTERIA 5V/1,5A VE762400
Seleziona la tua taglia:
Selezionare una misura
Articolo disponibile anche in questi colori:
Il Prodotto è momentaneamente non disponibile!
Hai già acquistato questo prodotto il
Consegna: 1-3 giorni
Disponibilità immediata
In arrivo Non disponibile Non disponibile. Vedi alternativa.
EAN: 8007951127123
Collezione:
Materiale:
SKU: VE762400
Colore:
Misura:
Condividi:
Caricabatteria USB da incasso per la ricarica di smatphone, tablet,cellulari e prodotti simili.
5V/1,5A Alimentazione: 100÷240V AC - 50/60Hz il caricabatterie Power USB è piccolo e compatto per essere istallato con discrezione in qualsiasi locale della casa grazie al suo piccolo ingombro. massima corrente di carica 1,5A Viene fornito con gli adattatori che ne consentono l'installazione con le placche delle principali serie civili.