ALPHA ELETTRONICA ALIMENTATORE STAB.REG.CON RESIS.5-24V 3A 6C
Seleziona la tua taglia:
Selezionare una misura
Articolo disponibile anche in questi colori:
Il Prodotto è momentaneamente non disponibile!
Hai già acquistato questo prodotto il
Consegna:
Disponibilità immediata
In arrivo Non disponibile Non disponibile. Vedi alternativa.
EAN: 8017443599802
Collezione:
Materiale:
SKU: KD1800
Colore:
Misura:
Condividi:
ALIMENTATORE STAB.REG.CON RESIS.5-24V 3A 6 CONNETTORI
Potenza 36 W
Corrente d'uscita 3000 mA
Tensione d'uscita 5 - 24 V
Tensione d'ingresso 100‑240Vac