ALPHA ELETTRONICA ALIMENTATORE SWITCH.3-4.5-5-6-7.5-9-12V 9C 1,5A KD1500
Seleziona la tua taglia:
Selezionare una misura
Articolo disponibile anche in questi colori:
Il Prodotto è momentaneamente non disponibile!
Hai già acquistato questo prodotto il
Consegna: 1-3 giorni
Disponibilità immediata
In arrivo Non disponibile Non disponibile. Vedi alternativa.
EAN: 8017443585386
Collezione:
Materiale:
SKU: KD1500
Colore:
Misura:
Condividi:
ALIMENTATORE SWITCH.3-4.5-5-6-7.5-9-12V 9C 1,5A
Potenza 18 W
Corrente d'uscita 1500 mA
Tensione d'uscita 3 - 12 V
Tensione d'ingresso 100‑240Vac