ALPHA ELETTRONICA ALIMENTATORE SWITCH.3-4.5-5-6-7.5-9-12VDC 6C 1A
Seleziona la tua taglia:
Selezionare una misura
Articolo disponibile anche in questi colori:
Il Prodotto è momentaneamente non disponibile!
Hai già acquistato questo prodotto il
Consegna:
Disponibilità immediata
In arrivo Non disponibile Non disponibile. Vedi alternativa.
EAN: 8017443594227
Collezione:
Materiale:
SKU: KD1000
Colore:
Misura:
Condividi:
ALIMENTATORE SWITCH.3-4.5-5-6-7.5-9-12VDC 6C 1A
Conforme alle norme
Sicurezza: EN60950-1
EMI: EN55022 class B, EN55024
Potenza 12 W Corrente d'uscita 1000 mA Tensione d'uscita 3 - 12 V Tensione d'ingresso 100‑240Vac