ALPHA ELETTRONICA ALIMENTATORE SWITCH 60W 5-15V 6C 5A SWD60-40050
Seleziona la tua taglia:
Selezionare una misura
Articolo disponibile anche in questi colori:
Il Prodotto è momentaneamente non disponibile!
Hai già acquistato questo prodotto il
Consegna: 1-3 giorni
Disponibilità immediata
In arrivo Non disponibile Non disponibile. Vedi alternativa.
EAN: 8017443564411
Collezione:
Materiale:
SKU: SWD60-40050
Colore:
Misura:
Condividi:
ALIMENTATORE SWITCH 60W 5-15V 6C 5A
Potenza 60 W
Corrente d'uscita 5000 mA
Tensione d'uscita 5 - 15 V
Tensione d'ingresso 100‑230Vac